Влияние пособия по уходу за ребенком на расчет пособия по безработице и время работы

• г. Хабаровск

До мая 2015 г. я находилась в отпуске по уходу за ребенком и получала пособие, затем до ноября жили без пособия. В начале декабря вышла на работу (временно, на период декретного отпуска основного работника), увольнение состоится 03 марта 2016 г. Будет ли учитываться пособие по уходу за ребенком при расчете пособия по безработице и время работы 26 недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Будет учитываться заработная плата за 26 недель.