Невозможность погашения кредита в Сбербанке и заблокированный счет - как справиться с ситуацией?

• г. Чебоксары

У меня есть не погашенный кредит в сбербанке. Пока я не вышла в декретном отпуск я его оплачивал и в декрете тоже платила, но сейчас такая ситуация что счёт заблокировали по письму от судебных пристовов (когда то очень давно была предпринимателем и через год закрылась не потянула а долг остался по пенсионному и с долгами они не закрывали а когда стали закрывать долг уже стал большой 45000) и по кредиту идут проценты и счёт блокируют. Написала в прокуратуру они написали ответ я его отправила а толку нет проценты остались. Все время звонит служба взыскания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке обжаловать неустойку, ст. 333 ГК РФ