Как правильно купить кирпичный гараж, находящийся между двумя кооперативами без документов на общую крышу и стены с соседними

• г. Новоалтайск

Хочу купить кирпичный гараж. Находится между двумя кооперативами ни в одном из них не состоит. Имеет общую крышу и стены с соседними. Документов нет. Строился давно. Как правильно совершить сделку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такой гараж вы не сможете оформить, ведь он считается незаконно построенным

Если на него нет документов лучше его не покупать, т.к. он являеться самовольной постройкой. Купите, а потом в любое время могут приехать и демонтировать как самовольную постройку и вы ничего сделать не сможете