Получение государственной поддержки на оплату ипотечного кредита при потере работы и наличии несовершеннолетних детей

• г. Ставрополь

У нас ипотечный кредит. Имеем 2 несовершеннолетних детей потеряла работу так как зрение очень плохое а на восстановление нужны большие деньги. Можно ли получить от государства поддержку в помощи об уплате ипотечного кредита.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов.

Изучите

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 апреля 2015 г. № 373

МОСКВА

Об основных условиях реализации программы помощи отдельным

категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),

оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении

уставного капитала открытого акционерного общества

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"