Доступен ли стандартный налоговый вычет на ребенка, если ребенок работает на том же предприятии, что и родитель?

• г. Красноярск

Моему сыну 21 год, он студент дневного отделения. В данной ситуации я имею право на стандартный налоговый вычет на ребенка при предоставлении справки с места учебы. Но так же, мой сын работает на том же предприятии, где работаю я.

Вопрос: есть ли у меня право на стандартный налоговый вычет на ребенка в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если сын работает==тогда не имеете право на вычет.