Задержка в возврате денег за неподходящую щетку для мытья окон - прошу помощи

• г. Алматы

В 04.12.2015 г. я получила почтой щетку для мытья окон. Щетка не рассчитана для пластиковых окон. Вернула по почте обратно 05.11.2015 году. До сих пор никто мне деньги не вернул. Мобильный телефон, которые мы связывались не отвечает (+77471260788). Какая фирма была не помню. Почта никакой информации не могут дать. Прошу у Вас помощи.

Ответы на вопрос (1):

претензии только к себе самой - ищите лицо, которое выслало щутку и кому вы перечислили деньги

Но лучше обратитесь в органы внутренних дел - скорее всего мошенники орудуют