Живем мы в коммунальной квартире, где полы и стены в ужасном состоянии.

• г. Москва

Моя дочь инв. детства, сейчас ей 20 лет. Живем мы в коммунальной квартире, где полы и стены в ужасном состоянии. Вызывали коммиссию из РЭУ они нам обещали сделать текущий ремонт, но квартиру аварийной не признали и ремонта мы ждем с 2005 г.Можем ли мы встать на льготную очередь по улучшению жил. условий? И где все это как следует узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный комитет вашей районной администрации, соберите все документы и подайте их для постановки вас в очередь на улучшение, в том числе и заключение РЭУ. Полученный ответ покажите юристам, возможно надо будет его обжаловать.