Проблемы с договором продажи автомобиля - как решить ситуацию после аварии?

• г. Казачинское

В ноябре 2014 г. купил машину, договор купли-продажи составляли там же где и делал страховку. В договоре указали мои паспортные данные и данные продавца, по моему не знанию не указали реальную сумму продажи. В марте 2015 попал в аварию и разбил машину. А в августе пришла бумага с суда. Что продавец якобы не продавец машину лично и предоставил результаты экспертизы, что якобы подпись не его. Дело он выиграл, но я не могу не аннулировать договор, т. к. машина разбита, не возместить, т. к. не имею средств. Как мне можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в данном случае