Проблемы с новой мутоновой шубой - как правильно обратиться в магазин?
• г. Уфа
Вчера купила мутоновую шубу в рассрочку, сегодня рассматривая внутренности обнаружила что то в виде опилки мелкие крошки и швы на подкладке местами разрывы. Что мне делать, как правильно обратиться в магазин?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Подавайте претензию с требованием расторжения договора купли-продажи, ссылайтесь на ст. 18 закона оЗПП
Спросить21.12.2015, 11:12,
г. Ярославль
обратитесь с претензией, свои требования изложите согласно ст. 12 и 18 ЗоЗПП
что вам не предоставили полную информацию о недостатках товара -возможно, что шуба ношеная
При отказе - в суд