Как вернуть норковую шубу с дефектом в магазин - сроки и процедура

• г. Саратов

Помогите мне пожалуйста! 10 декабря 2018 г. я купила норковую шубу, а сегодня обнаружила дырку по шву. И вдоль шва выше образуются прорывы. Как мне вернуть шубу в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Как всегда и как все! принести шубу... продавец имеет право направить товар на экспертизу. Но если там все очевидно (по шву) ..скорее всего вам вернут деньги или обменяют товар на другой (по вашему желанию по закону)!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не вернёте, кроме как в ремонт, и проверят что это за дефекты или механические повреждения, (если шуба не по размеру, или умышленно разорвана). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Зина! Берете с собой паспорт, все чеки, приходите в магазин и требуйте возврата денежных средств или другой шубы. С уважением Владимир Александрович.