Сирота, ожидающая предоставление квартиры, обращается за помощью после полугода ожидания

• г. Кировский

Я сирота, мне 24 г. Через суд получила постановление о предоставлении мне квартиры... прошло пол года и ни каких пока результатов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.

Здравствуйте, Екатерина.

Обращайтесь с исполнительными листами в службу судебных приставов, если еще не подали их).

Если подали - пишите заявление на имя начальника службы суд.приставов на бездействие вашего пристава-исполнителя.

И в Прокуратуру обратитесь с заявлением.

С уважением.