Как защититься от лживых обвинений в невыплате алиментов и большого долга?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, он взял у приставов ее номер карты, который она заявила, и переводит деньги регулярно на него. А сейчас она угражает, что напишет заявление в суд, что якобы он ей ничего не переводил, и на нем повиснет большой долг. Как быть в этой ситуации? Все чеки о переводах на ее карту на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если подтверждения платежей имеются, то вам ничего не грозит.