В 2009 г купила квартиру в 2-х квартирном доме не могу приватизировать зем. участок. У соседей всё с собственности.

• г. Уфа

В 2009 г купила квартиру в 2-х квартирном доме не могу приватизировать зем. участок. У соседей всё с собственности.

Ответы на вопрос (3):

Придется судиться с соседями,чтобы вам была выделена причитающася вам доля

придомовую площадь вы не сможете приватизировать - см. ст. 37 ЖК

Уточните приватизацию соседями - она противоречит норме закона

А по какой причине не можете "приватизировать", уточните. И что за такой двухквартирный дом - таунхауз, барак под снос?