Как восстановить просроченный или утерянный паспорт, если человек прописан в другом городе или не прописан вовсе, но проживает в Москве более 6 лет?

• г. Москва

Какие нужны документы для Восстановление просроченного и утерянного паспорта? С учетом того что человек прописан не в Москве, а в другом городе или даже возможно не прописан не где но имеется выписка. В Москве просто снимает квартиру и работает более 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Нужна справка из полиции, подтверждающая Ваше обращение с заявлением по поводу утере паспорта

Здравствуйте.

Только заявление в УФМС и справка из полиции (в первую очереди при утере паспорта заявляют в полицию)