Какие документы нужны для подачи иска в суд о предоставлении отсрочки по кредиту?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

документы о материальном и семейном положении

Здравствуйте! Не удовлетворит суд такой иск. Отсрочка является правом банка, но не может быть обязанностью

Правовых оснований для удовлетворения иска нет. Если будет судебное решение о взыскании долга по иску банка, можете просить суд о рассрочке и отсрочке оплаты