Отказ в вручении медали 2 степени сотруднику ПС ФСБ РФ с 15-летней выслугой - нарушение правил или правомерное действие?

• г. Новороссийск

Служу в ПС ФСБ РФ.Выслуга 15 лет 8,5 месяцев. Медаль 2 степени не вручили. Начальник ответил раз есть выговор медаль не дают. Когда снимут выговор тогда и получите. Правомерно ли такое действие?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно действие начальника.