Снижение стимулирующих и премиальных выплат - что делать, если второй месяц подряд мою зарплату урезают без объяснений

• г. Щелково

Второй месяц подряд мне снижают зарплату, окладная часть остается, а вот стимулирующие и премиальные которые были раньше снижены на 8 тыс. руб. и объясняет нам руководитель, что нет денег. Но при чем, другим выплачивается все как положено и еще и с премиями. Ни одного локального акта нет, коллективного трудового договора нет, приказа о стимулирующих премиях нет, как говориться вот сколько она решила столько и начисляет в месяц. У меня выходы и в праздники и в выходные, переработки, когда заезды в лагерь по 5-6 часов, но она считает что мы не вырабатываем. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию.