Возможно ли выписаться из квартиры в Мордовии без выезда из Московской области?

• г. Дзержинский

Могу ли я выписаться из квартиры, которая находится в Мордовии, не выезжая за пределы Московской области? По нотариальной доверенности, или непосредственно в паспортном столе по месту пребывания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности выписаться нельзя. Однако если будете регистрироваться по месту нового жительства, то автоматически будете сняты с регистрации по старому