Как решить проблему с невостребованной картой и долгом за обслуживание в Альфа-банке?

• г. Новосибирск

Был открыт счет в Альфа-банке. И заказана карта. Поскольку это было сделано в период какой-то акции, карта оказалась невостребованной, а счет остался. Хотела закрыть, мне сказали, что у меня долг за обслуживание карты, которую я не забирала за ненадобностью и смс о различных акциях по карте. При оформлении эта информация озвучена не была. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивать,т.к.это предусмотрено договором обслуживания.