Как добавить помещения, указанные в технической документации и свидетельстве о собственности, в кадастровый паспорт нежилого помещения?

• г. Муром

В технической документации на нежилое помещение прописаны помещения 1,2,3... в свидетельстве о собственности тоже они стоят а в кадастровым паспорте написано только 1 этаж и все, что делать чтобы эти помещение появились в кадастровым паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что каждое помещение отдельно стоит на кадастровом учете как самостоятельный объект недвижимости. Запросите информацию в Росреестре.