Мошеннические попытки перевода денег через терминал - важность остерегаться и не раскрывать данные банковской карты

• г. Винница

Мошенники знают только со слов номе и серию паспорта, индификационный код. Суть мошенничества перевод денег через терминал, узнать намер банковской карты. Ума хватило деньги не переводить и карту не называть. Чего опасатся.

Ответы на вопрос (3):

Вы вовремя одумались Теперь опасаться нечего

для снятия денег через банкомат паспорт не нужен, опасаться нечего

Самі по собі паспортні дані не можуть бути використані в ситуаціях про які, можливо, Ви хвилюєтесь.