Есть ли какая-то социальная помощь первокласснику при наличии трех детей в семье?

• г. Куса

У меня трое детей на следующий год второй ребёнок пойдёт в школу есть ли какая-то соц. помощь первоклассникуздравствуйте! У меня 3 детей на следующий год второй ребёнок пойдёт в школу есть ли какая-то соц. помощь?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы социальной защиты, льготы устанавливаются на региональном уровне