Как сделать перерегистрацию РВП при неофициальном заработке и деньгах, превышающих установленную сумму - наличие штрафа и его размер

• г. Челябинск

Мне нужно делать перерегистрацию РВП, я не могу подтвердить свой доход так как работаю неофициально. И не могу положить деньги на счёт в банке так как сумма на меня и на двоих детей за год составляет 360000. Как быть в такой ситуации и действительно ли у меня аннулируют РВП и наложат административный штраф. И сколько составит штраф? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго