МФО Русинвест лишилась лицензии и заморозила средства в размере 450000 рублей - что делать вкладчикам?

• г. Екатеринбург

Я вложил деньги в МФО Русинвест 450000 рублей. У них отобрали лицензию, но деньги они никому не вернули. Вкладчики написали заявления и в полицию, и в прокуратуру. Но я не вижу никаких действий со стороны правоохранительных органов. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке только возможно

Здравствуйте. Возможно, если грамотно взаимодействовать с правоохранительными органами.