Как получить деньги за долю в квартире после смерти мужа, когда дольщики не желают продать?

• г. Тюмень

Мужу досталась от покойных родителей 1/4 доля в двухкомнаткой квартире, 1/4 у его родной сестры, 1\2 у внучки (дочь сестры). Муж умер в этом году, я переоформила долю на себя. Продавать эту квартиру дольщики не хотят, как мне получить свои деньги за долю?

Ответы на вопрос (2):

Предложите им выкупить вашу долю, если нет продавайте посторонним лицам

если не хотят выкупить вашу долю, то вы можете продать ее любому другому покупателю