Что делать, если я со сломаной ногой не выполнил годовую норму прыжков для начисления ежемесячной выплаты в десантном подразделении?

• г. Калининград

Я служу по контракту в десантном подразделении, во время прыжков сломал ногу, не выполнив годовую норму прыжков для начисления ежемесячной выплаты (связанной с рисками). В объяснительной попросили написать что травму получил при других обстоятельствах, мол норму поставят автоматом, не поставили! Что делать? (страховку получал) интересует норма, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сами виноваты! Зачем так писали. Теперь можете обратиться военную прокуратуру за защитой своих прав.