Может ли магазин отказать в возврате денег за подаренный телевизор, предложив только обмен?

• г. Лангепас

Подарили телевизор с чеком с документами, хотел сдать его обратно в магазин мне отказали предложили обмен. Могут ли мне отказать в возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

если товар качественный, вам не обязаны возвращать деньги или менять