Как вернуть деньги, если УФМС дала неправильный номер для оплаты государственной пошлины?

• г. Каменск-Уральский

Если в УФМС мне дали не верный номер для оплаты гос. пошлины, я могу как-нибудь вернуть деньги... т.к она заставляют переплачивать заново?

Ответы на вопрос (2):

да, сможете, с квитанцией обратитесь в налоговый орган

Здравствуйте, напишите заявление в ФНС. Возврат занимает до двух месяцев, поэтому если вопрос у Вас срочный - заплатить все-таки придется второй раз.