Правомерность действий судебных приставов - арест на заработанные средства

• г. Воркута

Скажите правомерны ли действия судебных приставов. Дело в том что у моего мужа долг в сбербанке и по решению суда он должен его выплатит, но так как суд был в другом городе то ему по месту новой прописке не прислали судебное решение и сроки ее выплат. Соответственно он платил незная на какой счет надо перечислять деньги, но он не отказывается платить просто нет нужных бумаг. В итоге судебные пристава приняли новое решение опять не оповестив его и заблокировали полностью зарплатную карту, тем самым оставив без средств к существованию. Правомерны ли их действия арест на заработанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, абсолютно правомерны