Возрастная разница и противодействие родителей - В моих 25 и ее 17, возникли проблемы из-за полового контакта, подробности и вопросы

• г. Ногинск

Мне 25, моей девушке 17, у нас был половой контакт и не один раз все было по обоюдному согласию, мы любим друг друга, но ее родители против наших встречь. Угрожают подать заявление о сокращении несовершеннолетних.

Вопросы такие:

1. Могут ли они подать заявление о сокращении малолетних?

2. Могут ли они подать заявление о изнасиловании несовершеннолетних?

3. И могут ли они запрещать нам общаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет 16 лет разрешено.