Как получить компенсацию за не использованный отпуск после увольнения без официального трудоустройства

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, я уволилась неделю назад, з/п мне выплатили в этот же день, а компенсацию за не использованный отпуск нет. Руководитель сказала позже. Но после этого не выходит на связь. Официально я не была устроена. Подскажите пожалуйста, я смогу как то сейчас получить свои деньги или можно забыть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В прокуратуру с жалобой обратитесь

Можете в судебном порядке, установив факт трудовых отношений.