Условия одобрения губернаторской выплаты за третьего ребенка в Амурской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста при каком условии одобряют региональную выплату или по другому губернаторские за третьего ребенка в амурской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимо проживать на территории области,быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и родивших третьего или последующего ребенка.