Возможен ли арест недвижимости на основании моего заявления при приостановке исполнительного производства для обеспечения сохранности?

• г. Ноябрьск

Должны ли ссп производить арест недвижимости по моему заявлению в целях обеспечения сохранности, если исполнительное производство приостановлено.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны, но не в период приостановки исполнительного производства.

Добрый день! Нет, не должны, т.к. ИП приостановлено