Как мужу, находящемуся в тюрьме, получить гражданство РФ и остаться с семьёй в Иркутской области?

• г. Иркутск

Мой муж (гражданский брак, есть сын 8 лет, я гр.Рф)сидит в тюрьме, в августе 2016 г. срок заканчивается. Сидит в Ирк. обл.,он гр.армении но паспорт был утерян ещё до заключения под стражу. Сейчас его хотят отправить в Армению, там у него нет никого. Можно ли как то ему получить гражданство Рф и остаться сдесь с семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке обжаловать депортацию в Армению