Срок ожидания квартиры для многодетной семьи с 3 детьми после подачи документов и постановки на очередь

• г. Москва

Сколько ждать получения квартиры многодетной семье с 3 детьми? После подачи документов и постановки на очередь для получения этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно ждать очень долго, все зависит от наличия квартир.

Это вопрос к Департаменту жилищной политики и жилищного фонда по месту постановки на учёт. При наличии могут дать сразу, а также могут предложить субсидию, это только от них зависит. Удачи.