Могу ли я, гражданка РФ, ходатайствовать о получении земельного участка для садоводства и огородничества? Спасибо.

• г. Калуга

Могу ли я, гражданка РФ, ходатайствовать о получении земельного участка для садоводства и огородничества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется можете!

Можете ходатайствовать и даже его получить при наличии свободной земли в вашем муниципальном образовании.