Ответственность лечащего врача на стационаре тубдиспансера за неоказание помощи при травме пациента при наличии бк плюс в другой поликлинике

• г. Керчь

Какое наказание лечащему врачу на стационаре тубдиспансера грозит за неоказание помощи при травме пациента, если ему неположено обращаться в другую поликлиннику при бк плюс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росздравнадзор для начала.