Можно ли вернуть права после половины срока за пьянку через суд, если прошло 4 месяца?

• г. Тюмень

Меня лишили прав за пьянку на 1 5 года прошло 4 месяца можно ли вернуть права после половина срока через суд у меня открыты все категории организацыя присвоила первый клас водителя записано в трудовой у меня большо нет никакой професии старшая доч поступила в институт младшей будет 3 года жена сидит дома были тяжолые роды и квартиру ещё снимаем посоветуйте что делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет