Подписала соглашение и лишилась служебного автомобиля - грозит ли прогул?

• г. Москва

Вынудили, подписала соглашение 25 м декабря. Работа разъездная, 21.12 забрали корпоративный автомобиль, говорят, будешь ездить на общественном транспорте. Если я не буду ходить вообще на работу эти 4 дня, мне могут прогул поставить?

Ответы на вопрос (3):

Да, поставят прогул и уволят по статье

Могут. Лучше подстраховаться и оформить больничный.

Да, могут поставить прогул.