Проблемы с пропиской у военнослужащего - родители отказываются выписать, комуналку не платит

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий прописан у родителей отношения не хорошие отец пьёт жить невозможно, собственники родители, в своё время оформил дарственную, комуналку не плачу, жить там не буду, но в части отказываются порописать т.к. есть прописка, в никуда не выписаться, сказали пропишут если меня родители выпишут по суду, как это сделать на что ссылаться, кто поможет грамотное исковое заявление и перечень необходимых документов.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к любому юристу на сайте за личной консультацией