Куда обратиться с жалобой на шумных соседей с верху, которые нарушают мою покой и мешают детям спать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста куда мне обратится с жалобой на соседей с верху. Они постоянно днем громко слушают музыку и топают так что у меня в комноте люстра трясется. Ходила у участковому, мне сказали что с 8:00 до 21:00 имеет право. Но они слушают так, что мне все слышно. И за весь день и каждый день уже нервы сдают. У меня дети, которые спать ложаться в 20:00. На мирный контакт не соглашаются. Помогите пожалуйста. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---пожалуй кроме как продать квартиру и купить частное домовладение. ничего не предложить