Одной строкой:\nТребуют выселиться после годового договора, не продлевавшегося, хотя все коммунальные платежи исправно оплачивались

• г. Малоярославец

В 2010 году сгорел дом, предприятие на котором проработала 64 года, выделило комнату для проживания, договор был заключен на год и больше не продлевался. За коммунальные услуги исправно плачу все эти годы. Сейчас от меня требуют выселится правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник выселяет и нет соцнайма