Продолжение проживания в комнате без подписания договора найма социального жилья - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Симферополь

С 2003 года проживаю в общежитии предприятия, прописку продливали каждый год, затем 2 года - была без прописки, а с 2012 года прописана без указания срока, так как с 2012 года комнату закрепили для проживания на время работы на предприятии. Сейчас создано новое предприятие и нам предлагают подписать договор найма социального жилья. В котором сказано, что данное жилье будет предоставлено на время работы. В комнате мною произведен ремонт, имею ли я право на проживание в комнате, если не подпишу договор или уволюсь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет. Такой право вы теряете.