Отсутствие трудовой книжки и расчета по больничному листу - проблемы после увольнения

• г. Кадуй

Я уволилась 30.11.15,но так еще и не получила трудовую книжку и расчет по больничному листу. Написала в офис, на что мне ответили, что трудовую вышлют только сегодня,21.12.15,так как у них не было финансирования на отправку трудовой по почте. Что мне делать и как быть, я по их вине не могу устроиться на другую работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А сами трудовую забрать никак не могли?