Внесли ли в Загсе изменения с 2016 года в срок владения жильем 5 лет и коэффициент 0,7 при продаже.

• г. Санкт-Петербург

Внесли ли в ЗАКСе изменения с 2016 года в срок владения жильем 5 лет и коэффициент 0,7 при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Внесли о сроке владения 5 лет и и коэффициенте о,7. .Изменения будут распространяться только на недвижимость, приобретенную в собственность после 1 января 2016 года, и не имеет отношения к недвижимости, приобретенной до указанного срока.