Первичное лечение онкологических больных ветеранов труда - платные, бесплатные препараты и льготы

• г. Россошь

Какие препараты должен выписать участковый врач онкологическим больным ветеранам труда платные и бесплатные или есть вообще у них льгота.

Ответы на вопрос (1):

онкологические больные имеют льготы по лекарственным препаратам, если являются инвалидами в соответствии с перечнем и установленными льготами для инвалидов... к сожалению ветераны труда такой льготы по лекарственным препаратам не имеют...