Какую запись мне нужно (или не нужно) внести в трудовую книжку, если я работала в качестве индивидуального предпринимателя

• г. Щигры

Какую запись мне нужно (или не нужно) внести в трудовую книжку, если я работала в качестве индивидуального предпринимателя, а теперь закончила свою деятельность и собираюсь зарегистрироваться на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. В трудовой книжке указываются только случаи наличия трудовых правоотношений (работа по договору трудового найма). Предприниматель сам себя нанять не может.