Могу ли я оформить квартиру, если меня судом признали достойной наследницей, но документы не действительны?

• г. Бердск

1124 не действительное но меня судом признали достойной наследницей, это значит я могу оформить квартиру по решению суда?

Или меня лишили квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Завещание признали недействительным? Но вы достойная наследница?

Да, вы имеете право наследовать по закону, обратитесь к нотариусу.

А как тогда вступление в силу предыдущего завещания?