Скажите пожалуйста, если жилец многоквартирного дома не член ТСЖ, обязан-ли он оплачивать всё, что оплачивают члены ТСЖ.

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если жилец многоквартирного дома не член ТСЖ, обязан-ли он оплачивать всё, что оплачивают члены ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Да обязан. Если он собственник.

Если он по соц найму - то можно заставить платить за него муниципалитет.