Мои действия если мне не выплачивают заработную плату и попросили уйти в не оплачиваемый отпуск.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не пишите,простой по вине работодателя обязаны оплачивать.Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.

Здравствуйте, можете обратиться в суд и взыскать в судебном порядке задолженность по зп.